Скинути
  • Чулков Дмитрий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2023)

• Александрийская Ксения Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2020)

• Анфиногенов Алексей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геофизических методов исследований земной коры, Москва, Россия (2018)

• Вадилов Анзор Хусейнович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов, Томск, Россия (2018)

• Карева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа инновационного бизнеса (факультет), Москва, Россия (2020)

• Алехин Александр Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2021)

• Ли Маргарита Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Москва, Россия (2020)