Проводиться
1 Бер - 10 Квiт 2017

Скинути
  • Мутовкина Мария Владиславовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2017)

• Тарасова Юлия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2017)

• Катайцева Арина Юрьевна

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Факультет международных отношений, Алматы, Казахстан (2020)

• Белоус Юлия Александровна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2023)

• Кове Омар Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2017)

• Вострова Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2023)

• Куликова Анастасия Олеговна

• Козаченко Владислав Игоревич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• Лисицина Вера Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2016)

• Бедляева Лилия Эдемовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2023)

• Зиновьева Полина Аркадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2020)

• Сметанина Олеся Игоревна

• Уткина Анна Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2019)

• Петрова Виктория Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2020)

• Латыпов Амир Альфритович

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (2023)

• Кичигин Андрей Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2019)

• Бузанов Никита Алексеевич