Съезд Международного союза молодых ученых

Список участников, подтвердивших очное участие в Съезде

• Цуй Е Е

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет искусств, Кафедра семиотики и общей теории искусства, Москва, Россия (2022)

• Мовсесян Нелли Давидовна

Российско-Армянский (Славянский) университет, Институт гуманитарных наук, Кафедра психологии, Ереван, Армения (2022)

• Отелли Жан-Мишель

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2024)

• Елагин Севастьян Ильич

Российский государственный социальный университет, Факультет психологии, Единая кафедра, Москва, Россия (2024)

• Нагорный Роман Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2021)

• Гао Цзяи

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа перевода (факультет), Кафедра лингвистики, Москва, Россия (2019)

• Максутова Дарья Едиловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2022)

• Камара Намарен Линз

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2022)

• Li Tuo

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра теории государства и права и политологии, Москва, Россия (2023)

• Острижная Полина Александровна

• Кочегарова Есения Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2022)

• Жаникулов Нургали Нодырулы

Южно-Казахстанский государственный университет имени Мухтара Ауэзова, Высшая школа химической инженерии и биотехнологии, Кафедра технологии цемента, керамики и стекла, Шымкент, Казахстан (2020)

• Козлова Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2025)

• Нартыш Андрей Сергеевич

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Энергетический факультет, Барнаул, Россия (2009)

• Казарян Сона Исааковна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Хасанова Аделя Марселевна

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2021)

• Жакипбаев Бибол Ермуратович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии полезных ископаемых, Москва, Россия (2020)

• Коршунова Наталья Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра химии почв, Москва, Россия (2024)

• Сушенцова Марина Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2024)