Проводится
25 Янв - 10 Апр 2021
Участники, допущенные к заключительному туру

Сбросить
  • Сабинин Семён Сергеевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2021)

  • Лунькова Мария Константиновна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии растений, Москва, Россия (2021)

  • Вануни Маргарита Артуровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра ихтиологии, Москва, Россия (2021)

  • Клюева Анна Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2021)

  • Каримова Анастасия Олеговна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2021)

  • Чертопруд Елизавета Михайловна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра гидробиологии, Москва, Россия (2021)

  • Бойченко Вероника Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2021)

  • Егоркин Никита Алексеевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2021)

  • Исхаков Рустам Наилевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра иммунологии, Москва, Россия (2021)

  • Антонов Даниил Олегович

    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Москва, Россия (2021)

  • Киселева Анна Владиславовна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2021)

  • Резникова Олеся Витальевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2021)

  • Симоненко Софья Дмитриевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2021)

  • Осипова Жанна Андреевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2021)

  • Юдицкая Мария Евгеньевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2021)

  • Зайцева София Кирилловна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2021)

  • Снегирь Влада Александровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биологической эволюции, Москва, Россия (2021)

  • Игнатьев Борис Дмитриевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биологической эволюции, Москва, Россия (2021)

  • Городкова Екатерина Андреевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2021)

  • Фетисова Александра Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2021)

  • Ковалева Анна Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2021)

  • Журлова Полина Александровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2021)

  • Дегтярева Анастасия Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высшей нервной деятельности, Москва, Россия (2021)

  • Чумакова Елена Александровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2021)

  • Федорова Марья Дмитриевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микологии и альгологии, Москва, Россия (2021)

  • Винник Валерия Витальевна

    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Биологический факультет, Саратов, Россия (2021)

  • Дроздов Никита Андреевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2021)

  • Дьяченко Анна Игоревна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2021)