Проводится
31 Мар 2021

• Кушнов Иван Денисович

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Рязанцева Мария Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2021)

• Гумарова Вера Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2019)

• Исаева Анна Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2022)

• Шишкина Елизавета Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2021)

• Сабирова Рида Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2024)

• Лавриков Александр Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2023)

• Молодцова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра химии почв, Москва, Россия (2022)

• Апазиди Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (2022)

• Парахина Марина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2022)

• Ерофеева Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2020)

• Пятова Мария Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра химии почв, Москва, Россия (2023)

• Касаткина Анастасия Николаевна

• Авезов Асадбек Азамат углы

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Перебасова Полина Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра эрозии и охраны почв, Москва, Россия (2021)

• Бугримов Алексей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2023)

• Донсков Виталий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агроинформатики, Москва, Россия (2021)

• Волкова Вероника Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2022)