6 Апр 2022

• Ағызам Дәулетбек

Восточно-Казахстанский государственный университета им. С. Аманжолова, Усть-Каменогорск, Казахстан (2021)

• Коноплина Лидия Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (2027)

• Лунегова Лада Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2022)

• Зубарева Светлана Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра физики и мелиорации почв, Москва, Россия (2022)

• Юрина Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Москва, Россия (2025)

• Кушнов Иван Денисович

Санкт-Петербургский государственный университет, Биологический факультет, Saint Petersburg, Россия (2026)

• Плотникова Кристина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2025)

• Рязанцева Мария Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2021)

• Гумарова Вера Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2019)

• Исаева Анна Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2022)

• Шишкина Елизавета Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2021)

• Брылева Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Москва, Россия (2023)

• Деревенец Елизавета Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2027)

• Сабирова Рида Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2024)

• Коршунова Наталья Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра химии почв, Москва, Россия (2024)

• Лавриков Александр Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2023)

• Слепова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Москва, Россия (2022)

• Апазиди Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (2022)

• Чепурнова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2025)

• Парахина Марина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2022)