19 Фев - 20 Апр 2021

• Ткаченко Юрий Юрьевич

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт комплексной безопасности и специального приборостроения, Кафедра «Специальное приборостроение и системы», Москва, Россия (2015)

• Долбня Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра молекулярных процессов и экстремальных состояний вещества, Москва, Россия (2021)

• Серебряков Егор Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2022)

• Кулёв Михаил Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физико-математических методов управления, Москва, Россия (2021)

• Кунгуров Кирилл Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2021)

• Дмитриев Егор Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой статистики и теории поля, Москва, Россия (2021)

• Желнин Андрей Игоревич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Радиоэлектроника и лазерная техника, Москва, Россия (2021)

• Белянинов Алексей Игоревич

• Петров Иван Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2021)

• Алгебраистова Полина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2021)

• Головко Полина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2024)

• Тепляков Валерий Вольдемарович

• Николаев Александр Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики элементарных частиц, Москва, Россия (2027)

• Видулин Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики космоса, Москва, Россия (2022)

• Сальников Дмитрий Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики частиц и космологии, Москва, Россия (2023)

• Петрушов Андрей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2024)

• Устинов Константин Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра магнетизма, Москва, Россия (2025)

• Манько Софья Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2023)

• Усанов Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2023)

• Казаркин Дмитрий Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений, Москва, Россия (2023)

• Данилин Андрей Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2022)

• Шипкова Елизавета Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра магнетизма, Москва, Россия (2027)

• Степанян Мария Григорьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2023)

• Костылева Екатерина Ильинична

• Травина Виктория Вадимовна

• Бегун Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2021)