Ломоносов 2021

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2021»

Регистрация закрыта

• Aghajanyan Hrach Mamikonovich

Ереванский государственный университет, Факультет международных отношений, Ереван, Армения (2022)

• Volkova Elizaveta Евгеньевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа бизнеса, Москва, Россия (2023)

• Карунин Илья Васильевич

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москва, Россия (2026)

• Dergacheva Anna Сергеевна

Ульяновский государственный университет, Институт медицины, экологии и физической культуры, Ульяновск, Россия (2025)

• Васина Анастасия Андреевна

• Абдулкин Максим Олегович

Ульяновский государственный университет, Институт медицины, экологии и физической культуры, Ульяновск, Россия (2022)

• Савицкий Иван Олегович

Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Физико-математический факультет, Бийск, Россия (2021)

• Володина Анастасия Сергеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2021)

• Патрушева Карина Намиговна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа социально-гуманитарных наук и международной коммуникации, Архангельск, Россия (2021)

• Шарипов Алим Улугбекович

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Факультет технологии неорганических веществ и высокотемпературных материалов (ТНВ и ВМ), Кафедра технологии неорганических веществ, Новомосковск, Россия (2022)

• Rafea Nasr Aya

Kazan Federal University, Институт фундаментальной медицины и биологии, Кафедра генетики, Kazan, Russia (2021)

• Иванова Елизавета Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Кафедра психологии труда и инженерной психологии, Москва, Россия (2024)

• Алфаяад Ассим Гани Хашим

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт геологии и нефтегазовых технологий, Казань, Россия (2022)

• Кизьякова Алина Михайловна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра периодической печати, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Павлов Дьулусхан Михайлович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Кафедра Культурология, Якутск, Россия (2024)

• Серафимович Мария Вячеславовна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства, Томск, Россия (2024)

• Мордовина Анастасия Алексеевна

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт новых материалов и нанотехнологий, Москва, Россия (2021)

• Монисовой Егор Дмитриевич

Алтайский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Барнаул, Россия (2022)

• Axunov Umidbek Ruzibayevich

Андижанский государственный университет, Асака, Узбекистан (2000)

• Таханова Дьанарай Геннадьевна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт информационных технологий и управления, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Захарова Анна Елисеевна

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, Республика Бурятия, Россия (1998)