• Максименко Арсений Евгениевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2021)

• Лакеев Илья Алексеевич

Российский государственный социальный университет, Факультет экологии и техносферной безопасности, Москва, Россия (2021)

• Богданов Кирилл Ильич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2021)

• Волков Александр Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2021)

• Дряхлова Полина Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2021)

• Шелегина Анна Сергеевна

• Малашина Анастасия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2021)

• Убайдуллаева Яна Искандеровна

• Медова Екатерина Игоревна

• Лысенко Сергей Сергеевич

• Тамразова Анна Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра радиоэкологии и экотоксикологии, Москва, Россия (2021)

• Павлов Николай Алексеевич

• Точиев Хасан Магомедович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Москва, Россия (2021)

• Глушко Наталья Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2020)

• Манахов Павел Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2022)