14 Дек 2020 - 21 Апр 2021

• Агаев Вугар Вургун оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2021)

• Тарамов Саид Супьянович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2021)

• Кишев Александр Артурович

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт публичного права и управления, Москва, Россия (2021)

• Шекун Владислав Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2021)

• Брусенцова Софья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2023)

• Басак Екатерина Сергеевна

• Гомонюк Ульяна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2020)

• Рябинин Илья Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Волкова Анастасия Сергеевна

• Дорден Ксения Витальевна

• Pachkov Alexander B

• Рапнев Роман Викторович

• Березин Виктор Игоревич

• Грекова Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Грибанова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2026)

• Шубина Надежда Сергеевна

• Шульгина Настасья Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2024)

• Ольха Алина Александровна

• Чеснова Виталия Витальевна

• Семенов Никита Дмитриевич

• Карась Ирина Николаевна

Ростовский государственный экономический университет, Учетно-экономический факультет, Кафедра бухгалтерского учета, Ростов-на-Дону, Россия (2010)

• Маслова Лада Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2022)

• Камерлох Яна Олеговна

Московский гуманитарно-экономический университет, Гуманитарный факультет, Москва, Россия (2020)

• Тлизамов Ислам Асланович