• Разакова Рио-Рита Вадимовна

Московский государственный строительный университет, Институт фундаментального образования, Москва, Россия (2024)

• Болачков Аркадий Валерьевич

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Институт прикладной математики, физики и информатики, Владимир, Россия (2025)

• Никабадзе Михаил Ушангиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (1990)

• Горбачев Владимир Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (1972)

• Аскеров Рамин Сеидгасан оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2017)

• Рудакова Софья Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2021)

• Галицков Данил

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2021)

• Ожерелков Денис Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (2021)

• Торубаров Николай Алексеевич

• Шереметьев Владислав Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2024)

• Литвин Александр Анатольевич

• Хохлов Андрей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Научно исследовательский институт механики, Москва, Россия (2021)

• Аникина Мария Александровна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Факультет электроники (ФЭЛ), Кафедра микро- и наноэлектроники (МНЭ), Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Ильин Виктор Анатольевич

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Институт прикладной математики, физики и информатики, Владимир, Россия (2020)

• Рева Дмитрий Вадимович

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимир, Россия (2022)

• Бирбаев Айбек Шералыевич

Киргизский национальный университет имени Жусупа Баласагына, Факультет истории и регоноведение, Кафедра истории Кыргызстана нового и новейшего времени, Бишкек, Киргизия (2024)

• Рубан Алексей Анатольевич

• Старцев Илья Федорович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2025)