Проводится

• Kłusek Johana

The Charles University, Факультет социальных наук, Prague, Czech Republic

• Byrski Łukasz

Jagiellonian University, Краков, Польша (2022)

• Шаипов Тимур Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России до начала XIX века, Москва, Россия (2023)

• Berezina Elizaveta Sergeevna

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Москва, Россия (2023)

• Pan Gaojin

Белорусский государственный университет, Филологический факультет, Minsk, Belarus (2022)

• Менибаева Азалия

Kazan Federal University, Институт филологии и межкультурной коммуникации, Kazan, Russia (2022)

• Ху Юэ

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2022)

• Лукин Максим Юрьевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2024)

• Швец Данила Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2022)

• Соколовский Иван Викторович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2023)

• Сенюхин Алексей Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра источниковедения, Москва, Россия (2021)

• Белорусец Арсений Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2021)