13 Янв - 18 Апр 2020

• Прутян Святослав Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математического моделирования и информатики, Москва, Россия (2020)

• Кузьмин Сергей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2022)

• Сальников Дмитрий Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики частиц и космологии, Москва, Россия (2023)

• Валов Артем Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физико-математических методов управления, Москва, Россия (2020)

• Петрушов Андрей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2024)

• Павлеев Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2020)

• Токур Яна Алиевна

• Жолудев Степан Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2026)

• Качалова Дарья Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей ядерной физики, Москва, Россия (2020)

• Галкина Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики элементарных частиц, Москва, Россия (2022)

• Усанов Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2023)

• Пантелеева Светлана Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2020)

• Туровецкий Марк Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики конденсированного состояния вещества, Москва, Россия (2020)

• Ши Линь

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра молекулярных процессов и экстремальных состояний вещества, Москва, Россия (2022)

• Пятаков Максим Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2026)

• Казаркин Дмитрий Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений, Москва, Россия (2023)

• Николаева Татьяна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений, Москва, Россия (2022)

• Кочнев Герман Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой статистики и теории поля, Москва, Россия (2023)

• Мужичков Никита Борисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой статистики и теории поля, Москва, Россия (2022)

• Данилин Андрей Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2022)

• Николаев Илья Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики конденсированного состояния вещества, Москва, Россия (2022)

• Шипкова Елизавета Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра магнетизма, Москва, Россия (2027)

• Кадыров Геннадий Геннадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины, Москва, Россия (2020)

• Жигалина Анна Евгеньевна

• Зарькова Елизавета Михайловна

• Хорошилов Дмитрий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий, Москва, Россия (2020)

• Мошникова Наталья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра нейтронографии, Москва, Россия (2020)

• Белов Михаил Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2022)