• Амаев Шейх-Мансур Мусаевич

Южно-Российский институт управления (филиал) Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет политологии, Ростов-на-Дону, Россия (2020)

• Короткова Валерия Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2020)

• Удовиченко Анастасия Олеговна

• Акрамова Александра Робертовна

• Трифанцева Дарья Владимировна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра общей социологии, Москва, Россия (2020)

• Томилова Кристина Ильинична

• Шубенок Дарья Олеговна

• Аныев Урсул Станиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2020)

• Алиев Мехрзод Файзуллоевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2020)

• Серяков Михаил Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Направление инженерной физики твёрдого тела, Москва, Россия (2020)

• Ширинская Дарья Михайловна

• Ищенко Надежда Антоновна

Российский государственный социальный университет, Факультет социологии, Истории, теории и методологии социологии, Москва, Россия (2019)

• Борисова Вероника Викторовна

Российский государственный торгово-экономический университет, Экономики и управления на предприятии торговли, Москва, Россия (2019)

• Зиновьева Мария Александровна

Российский государственный социальный университет, Факультет социологии, Социологии социальной работы, Москва, Россия (2019)

• Пушкарь Александр Сергеевич

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра социологии, Москва, Россия (2020)

• Шмыгин Владислав Андреевич

• Наумова Полина Олеговна

Тольяттинский государственный университет, Гуманитарно-педагогический институт, Кафедра «Социология», Тольятти, Россия (2022)

• Бартош Вероника Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра экономики знания, Москва, Россия (2020)

• Козлова Мария Борисовна

• Жернакова Наталья Михайловна

• Романова Валерия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2021)