Проводится
20 Янв - 25 Апр 2020

• Осорова Уулкан Шералиевна

Кыргызско-Российский Славянский университет, Гуманитарный факультет, Кафедра психологии, Бишкек, Киргизия (2023)

• Яковлева Дарья Дмитриевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2020)

• Пестерев Владислав Евгеньевич

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт высоких технологий, Кафедра «Технологии и оборудование в машиностроении», Москва, Россия (2020)

• Фомина Вера Олеговна

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г.Ташкенте, Ташкент, Узбекистан (2020)

• Поваров Никита Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2020)

• Едамова Анна Юрьевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт педагогический, Факультет психологии, Возрастной и социальной психологии, Белгород, Россия (2020)

• Потапова Дарья Денисовна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Исторический факультет, Томск, Россия (2023)

• Шабалов Олег Юрьевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2010)

• Иванова Анна Сергеевна

Белорусский государственный университет, Факультет философии и социальных наук, Кафедра психологии, Минск, Беларусь (2021)

• Небежева Аминат Викторовна

Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова, Факультет психологии и социологии, Владикавказ, Россия (2020)

• Круглова Дарья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Переход Зинаида Александровна

Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, Факультет педагогики и психологии, Кафедра педагогики и психологии, Набережные Челны, Россия (2020)

• Леонтьева Виктория Юрьевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет психологии, Кафедра психологии, Севастополь, Россия (2022)

• Федосова Маргарита Олеговна

Московский государственный психолого-педагогический университет, Факультет экстремальной психологии, Москва, Россия (2019)

• Черникова Алина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2022)

• Юрьева Анна Сергеевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа психологии и педагогического образования, Архангельск, Россия (2019)

• Аганина Мария Олеговна

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, Москва, Россия (2021)