Проводится
13 Янв - 31 Мая 2020

• Бешева Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2020)

• Миронова Екатерина Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа телевидения (факультет), Кафедра журналистики и телевидения, Москва, Россия (2020)

• Ларионов Константин Олегович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Екатеринбург, Россия (2020)

• Веселов Юрий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международных организаций и мировых политических процессов, Москва, Россия (2021)

• Тихонова Карина Сергеевна

Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, Нижний Новгород, Россия (2023)

• Иванова Анастасия Анатольевна

Татарский институт содействия бизнесу, Гуманитарный факультет, Кафедра философии и гуманитарных дисциплин, Казань, Россия (2020)

• Попова Елена Евгеньевна

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт нефти, химии и нанотехнологии, Казань, Россия (2004)

• Родина Анастасия Романовна

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, Факультет истории и международных отношений, Рязань, Россия (2020)

• Данилюк Юлия Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра фотожурналистики и технологий СМИ, Москва, Россия (2020)

• Семенова Мария Сергеевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт истории и международных отношений, Саратов, Россия (2021)

• Зацепа Елизавета Игоревна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Настека Виктория Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международных организаций и мировых политических процессов, Москва, Россия (2020)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Мендагазиев Арман Еркинович

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Савченко Татьяна Ивановна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Общеэкономический факультет, Москва, Россия (2022)

• Шмырёва Елизавета Павловна

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Кафедра международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Аныев Урсул Станиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2020)

• Алиев Мехрзод Файзуллоевич

• Анисимова Анна Витальевна

• Михальченко Светлана Геннадьевна

• Васюк Михаил Артемович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2020)

• Байрамов Али Джума оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2020)

• Рзаев Гасан Ровшан оглы