Универсиада по маркетингу 2020

Универсиада "Ломоносов" по маркетингу 2019/2020 учебного года

Регистрация закрыта

• Франовская Елена Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2020)

• Завьялов Александр Михайлович

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет менеджмента, Маркетинга, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Попова Анна Александровна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Пермь, Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики, Пермь, Россия

• Языкова Екатерина Игоревна

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт тонких химических технологий, Кафедра биотехнологии и промышленной фармации, Москва, Россия (2020)

• Ким Татьяна Игоревна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2020)

• Леснова Даниэла Игоревна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет прикладной экономики и коммерции, Москва, Россия (2020)

• Яковлева Дарья Дмитриевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2020)

• Коробов Николай Ильич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра финансов и кредита, Москва, Россия (2017)

• Алферова Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2020)

• Кузьмичева Виктория Сергеевна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Менеджмента и маркетинга, Нижний Новгород, Россия (2020)

• Пашина Алина Олеговна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Владимир, Россия (2021)

• Дзугаева Мадина Таймуразовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2019)

• Обухова Полина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Лаборатория институционального анализа, Москва, Россия (2020)

• Савичева Елена Александровна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2021)

• Таирова Елизавета Рамилевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2021)

• Кошутина Дарья Андреевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа экономики, управления и права, Архангельск, Россия (2017)

• Минибаева Элина Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2020)

• Уткина Кристина Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2020)