Проводится
16 Дек 2019 - 22 Апр 2020

• Степанова Екатерина Викторовна

Московский университет имени С.Ю. Витте, Факультет экономики и финансов, Кафедра экономики городского хозяйства и сферы обслуживания, Москва, Россия (2020)

• Малофеев Игорь Вениаминович

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, Факультет новых технологий и автоматизации производства, Орел, Россия (2022)

• Ковальчук Арсений Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2020)

• Трунов Станислав Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2020)

• Яхиев Дени Сайд-Магомедович

• Стамат Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2021)

• Апарин Александр Александрович

Ивановский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Ивановская область, Россия (2020)

• Грекова Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2021)

• Шубина Надежда Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2021)

• Маслацева Елена Владимировна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра политологии и политического управления, Краснодар, Россия (2019)

• Мигунова Татьяна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2020)

• Нерсесян Эрик Генрихович

• Разуваева Алина Олеговна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет экономической безопасности, Москва, Россия (2021)

• Шашилова Светлана Алексеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет экономической безопасности, Кафедра бухгалтерского учета и аудита, Москва, Россия (2020)

• Наргизян Айк Камович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2020)

• Соснин Кирилл Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2020)

• Цымбалов Константин Алексеевич

• Теляшев Эмиль Вадимович

Северо-западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Пащенко Илья Юрьевич

Кубанский государственный университет, Юридический факультет, Краснодар, Россия (2020)

• Биснек Кирилл Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра истории стран Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии, Москва, Россия (2020)