16 Дек 2019 - 22 Апр 2020

• Басак Екатерина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2021)

• Степанова Екатерина Викторовна

Московский университет имени С.Ю. Витте, Факультет экономики и финансов, Кафедра экономики городского хозяйства и сферы обслуживания, Москва, Россия (2020)

• Баранова Екатерина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2020)

• Малофеев Игорь Вениаминович

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, Факультет новых технологий и автоматизации производства, Орел, Россия (2022)

• Ковальчук Арсений Алексеевич

• Сорокина Анна Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2020)

• Трунов Станислав Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2020)

• Яхиев Дени Сайд-Магомедович

• Стамат Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2023)

• Бобров Кирилл Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2023)

• Гомонюк Ульяна Игоревна

• Волкова Анастасия Сергеевна

• Рапнев Роман Викторович

• Березин Виктор Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Грекова Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Грибанова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2026)

• Шубина Надежда Сергеевна

• Боброва Екатерина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2022)

• Маслацева Елена Владимировна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра политологии и политического управления, Краснодар, Россия (2019)

• Чеснова Виталия Витальевна

• Мигунова Татьяна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2022)

• Нерсесян Эрик Генрихович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2022)

• Разуваева Алина Олеговна

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Веселкина Светлана Алексеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров, Москва, Россия (2023)

• Наргизян Айк Камович

Санкт-Петербургский государственный университет, Экономический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2025)