• Карев Михаил Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2020)

• Катков Даниил Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2020)

• Макаров Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра океанологии, Москва, Россия (2020)

• Ниц Ольга Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2020)

• Васейкина Наталия Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2025)

• Чепляева Полина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2020)

• Федосеев Артур Ильгизович

• Кузнеченко Петр Антонович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2025)

• Кузьминская Дарья Константиновна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Инженерно-экономический институт, Экономика и менеджмент недвижимости и технологий, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Ракова Алда

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет), Кафедра английского языка, Москва, Россия (2020)

• Гарявин Иван Романович

• Орехов Кирилл Сергеевич

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет геологии и геофизики нефти и газа, Москва, Россия (2020)

• Шерешков Алексей Сергеевич

Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича, Факультет туризма и гостеприимства, Москва, Россия (2016)

• Редникин Алексей Романович

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Геолого-географический факультет, Томск, Россия (2022)

• Мастны Петр

• Serikov Mikhail

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Сорокин Дмитрий Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии и туризма, Москва, Россия (2020)

• Лобко Сергей Сергеевич

• Трибой Тимофей Константин

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2025)