3 Апр 2019

• Минневалиев Диар Азатович

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Факультет менеджмента и инженерного бизнеса, Казань, Россия (2022)

• Малютин Алексей Сергееич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра физической химии, Москва, Россия (2022)

• Скуредина Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической энзимологии, Москва, Россия (2022)

• Фролов Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра неорганической химии, Москва, Россия (2022)

• Шилов Андрей Игоревич

• Гасанова Дария Алановна

• Козлова Валерия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра коллоидной химии, Москва, Россия (2022)

• Коригодский Андрей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра высокомолекулярных соединений, Москва, Россия (2022)

• Алешкевич Владислав Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической технологии и новых материалов, Москва, Россия (2022)

• Филатов Вадим Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра органической химии, Москва, Россия (2022)

• Неумолотов Николай Кириллович

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Институт химии и проблем устойчивого развития (ИПУР), Высший химический колледж Российской Академии наук, Москва, Россия (2018)

• Агаева Милана Умуд кызы

• Паршин Павел Дмитриевич

• Иванин Игорь Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической кинетики, Москва, Россия (2023)

• Сосулин Илья Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра электрохимии, Москва, Россия (2022)