• Охлопков Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2019)

• Валуева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2021)

• Игнатьева Наталия Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии и туризма, Москва, Россия (2019)

• Никишина Ксения Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2019)

• Торхова Александра Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2019)

• Смагулов Еламан Нурланович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2021)

• Сарычев Евгений Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2019)

• Царева Екатерина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2019)

• Котова Мария Валерьевна

• Лернер Елена Феликсовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2019)

• Арсентьева Мария Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2021)

• Ворошилов Егор Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2019)

• Лобачева Дарья Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2021)

• Воробьёв Максим Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2019)

• Домашев Денис Андреевич

• Сёмочкина Анна Евгеньевна

• Абдуллаев Александр Максимович

• Кадыгроб Кирилл Александрович

• Потапова Виктория Игоревна

• Яковлева Мария Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2019)

• Миронова Белла Александровна

• Гресь Роберт Андреевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Башкова Екатерина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2021)

• Белова Полина Михайловна