• Мищенко Роман Евгеньевич

Южно-Российский институт управления (филиал) Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Томилова Кристина Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2020)

• Аликова Александра Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2021)

• Гущина Кристина Сергеевна

• Ветошкина Наталья Николаевна

Алтайский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий, Барнаул, Россия (2020)

• Кычкин Петр Петрович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт психологии, Якутск, Россия (2019)

• Ворович Дарья Леонидовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа бизнеса, Москва, Россия (2019)

• Сидоров Илья Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2019)

• Займина Татьяна Сергеевна

Московская академия экономики и права, Юридический институт, Гражданского и предпринимательского права, Москва, Россия (2017)

• Одорова Ксения Юрьевна

Московский городской педагогический университет, Институт психологии, социологии и социальных отношений, Москва, Россия (2014)

• Лукьянова Ксения Александровна

• Тупикова Екатерина Антоновна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2019)

• Фетисова Ксения Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2021)

• Сидоров Александр Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии организаций и менеджмента, Москва, Россия (2019)

• Орлова Екатерина Сергеевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт управления, Кафедра социологии и организации работы с молодежью, Белгород, Россия (2021)

• Шубина Екатерина Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2024)

• Медяник Александр Андреевич