Универсиада по маркетингу 2019

Универсиада "Ломоносов" по маркетингу 2018/2019 учебного года

Регистрация закрыта

• Ву Хоанг Шон

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2021)

• Сальников Спартак Алексеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2019)

• Алферова Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2020)

• Григорьева Ксения Александровна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Менеджмента и маркетинга, Нижний Новгород, Россия (2019)

• Долинина Валентина Егоровна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Нижний Новгород, Россия (2020)

• Мишнаевская Евгения Андреевна

• Пашина Алина Олеговна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Владимир, Россия (2021)

• Зенкина Валерия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций, Москва, Россия (2019)

• Савичева Елена Александровна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2021)

• Сугина Юлия Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2019)

• Климкина Анна Георгиевна

Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева, Красноярск, Россия (2020)

• Кошутина Дарья Андреевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа экономики, управления и права, Архангельск, Россия (2017)

• Шубенок Дарья Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2020)

• Фодина Александра Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2019)

• Матвеенко Максим Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2022)

• Нохрина Марина Владимировна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Гуманитарный институт, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Акопян Артур Арменович

Орловский государственный институт экономики и торговли, Факультет бизнеса и рекламы, Орел, Россия (2019)

• Ветрова Ольга Игоревна

Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Факультет бизнеса, Москва, Россия (2020)

• Макаренко Дарья Сергеевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2019)

• Осипов Владимир Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет), Кафедра менеджмента, Москва, Россия