10 Окт 2016

Открытая лекция Авигдора Эскина

Открытая лекция политолога, израильского общественного деятеля, публициста Авигдора Эскина

• Рачинская Мария Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2020)

• Трушко Варвара Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2018)

• Алиева Эльмира Махир кызы

• Колтун Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2022)

• Юрков Данила Олегович э531

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, Москва, Россия (2023)

• Голубцова Дарья Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2020)

• Ковалевская Ольга Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра японской филологии, Москва, Россия (2020)

• Соколова Анна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра иудаики, Москва, Россия (2020)

• Бикеев Владислав Вячеславович

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Социально-гуманитарные науки, Кафедра Юриспруденции, интеллектуальной собственности и судебной экспертизы, Москва, Россия (2015)

• Корсакова Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2018)

• Бражко Виктория Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Ахачёв Алексей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Минакина София Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра сравнительной политологии, Москва, Россия (2017)

• Селивёрстова Анастасия Сергеевна

• Хачатурова Стелла Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра социологии и психологии политики, Москва, Россия (2022)