Агрохимия в XXI веке

Всероссийская научная конференция с международным участием «Агрохимия в XXI веке», посвященная памяти академика РАН В.Г. Минеева

• Арзамазова Анна Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2004)

• Леоничева Елена Вячеславна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (1995)

• Горбунова Василиса Андреевна

Российский государственный социальный университет, Факультет экологии и техносферной безопасности, Москва, Россия (2020)

• Королев Петр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2022)

• Налиухин Алексей Николаевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Агрономической, биологической химии и радиологии , Москва, Россия (2022)

• Ковалев Иван Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра физики и мелиорации почв, Москва, Россия (1989)

• Егоров Владимир Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (1974)

• Рымаренко Дмитрий Андреевич

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Химико-биологический институт, Калининград, Россия (1995)

• Стулин Александр Федорович

Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара, Факультет биологии, экологии и медицины, Кафедра общей биологии и водных биоресурсов, Днепр, Украина (1970)

• Егорова Елена Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (1971)

• Кинжаев Руслан Рафаилович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2003)

• Крючков Алексей Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2019)

• Болышева Татьяна Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (1998)

• Пашкевич Елена Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2015)

• Павлов Кирилл Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (1996)

• Зубкова Валентина Михайловна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Агрономической, биологической химии и радиологии , Москва, Россия (2003)