1 Мар - 10 Апр 2018
Участники очного этапа

• Тозлиян Екатерина Борисовна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международных отношений, Москва, Россия (2018)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Айрапетова Марина Лернастановна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Вострова Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2023)

• Глактионов Евгений Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Петухова Анастасия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2018)

• Страхов Кирилл Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• Алёшина Екатерина Игоревна

• Чибриков Алексей Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2022)

• Горохова Александра Игоревна

• Червякова Алёна Андреевна

• Суворова Евгения Андреевна

• Турмилов Александр Сергеевич

Московский государственный институт международных отношений, Факультет прикладной экономики и коммерции, Москва, Россия (2018)

• Буштедт Елизавета Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Чекалина София Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Лучаев Алексей Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2018)

• Кокунов Илья Игоревич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Шаройченко Наталия Дмитриевна

• Белова Елизавета Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2018)

• Петрова Елизавета Игоревна

• Филиппова Валерия Игоревна

• Рахман Азим Халилович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2018)

• Федченкова Анастасия Александровна