Допущен к очному туру

• Ганичева Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Кафедра психофизиологии, Москва, Россия (2023)

• Комова Анастасия Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, Москва, Россия (2018)

• Тропаревская Софья Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2018)

• Баташков Никита Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2020)

• Баглай Александра Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биотехнологический факультет, Москва, Россия (2018)

• Подолян Александра Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии растений, Москва, Россия (2020)

• Юрикова Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2023)

• Фролова Вероника Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, Москва, Россия (2025)

• Пятова Екатерина Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2018)

• Киприна Анастасия Алексеевна

• Устюгова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра иммунологии, Москва, Россия (2020)

• Канцерова Анна Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высшей нервной деятельности, Москва, Россия (2020)

• Бычкова Ольга Дмитриевна

• Кобызева Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2018)

• Лиманская Александра Васильевна

• Романская Мария Сергеевна

• Алексеева Лолита Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2020)

• Меньших Ксения Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2020)

• Воронина Яна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2020)

• Япрынцева Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Кафедра биологической и медицинской химии, Москва, Россия (2024)

• Селиверстова Анна Михайловна

Российский государственный социальный университет, Факультет экологии и техносферной безопасности, Москва, Россия (2020)

• Гусева Ксения Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2018)

• Меркель Константин Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2024)

• Федотов Алексей Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высших растений, Москва, Россия (2020)