7 Окт 2016

Современный российский руководитель: привилегия или ответственность?

Мастер-класс "Современный российский руководитель: привилегия или ответственность?", проводимый Высшей школой государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках Фестиваля науки-2016.

• Евсеева Луиза Эдуардовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2018)

• Иванова Наталия Александровна

• Голованова Валерия Валерьевна