Гуминовые вещества в биосфере
4 - 8 Дек 2018

Гуминовые вещества в биосфере

• Ниазбаева Альбина Тимуровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2020)

• Латыпова Лейсан Илдаровна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт фундаментальной медицины и биологии, Казань, Россия (2014)

• Lavrik Oleg Vadimovitch

Московский государственный институт электронной техники (Технический университет) (МИЭТ), Москва, Россия (1992)

• Калпин Владимир

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Москва, Россия (1982)

• Павлов Михаил Иванович

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Фундаментальные науки, Москва, Россия (1979)

• Плотников Евгений Сергеевич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2019)

• Куликова Наталья Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (1995)

• Багдасарян Аида Арутюновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической энзимологии, Москва, Россия (2023)

• Фарходов Юлиан Робертович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (2021)

• Котельникова Анна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра радиоэкологии и экотоксикологии, Москва, Россия (2014)