• Oko Onor

Российский университет дружбы народов, Экономический факультет, Москва, Россия (2019)

• Бочарникова Анна Юрьевна

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Гуманитарный институт, Владимир, Россия (2018)

• Петрова Ксения Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2019)

• Вуколов Александр Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2021)

• Кинфу Зенебе Тафессе

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2000)

• Звягинцев Андрей Андреевич

Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Факультет истории и права, Бийск, Россия (2019)

• Элеманова Римма Туратбековна

Алтайский государственный университет, Исторический факультет, Кафедра архивоведения и исторической информатики, Барнаул, Россия (2020)

• Сарванян Ани Грайровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2019)

• Ксенофонтова Анастасия Альбертовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Габалла Май Амин

Российский университет дружбы народов, Филологический факультет, Москва, Россия (2018)

• Гузик Любовь Викторовна

Нижневартовский государственный университет, Гуманитарный факультет, Кафедра филологии и массовых коммуникаций, Нижневартовск, Россия (2019)

• Богданова Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра арабской филологии, Москва, Россия (2022)

• Танов Нариман Рафикович

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт прокуратуры, Москва, Россия (2022)

• Голубничий Дмитрий Андреевич

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2020)

• Фролов Андрей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2021)

• Абдуллаев Эльшан Эльшадович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра трудового права, Москва, Россия (2013)