Универсиада по социологии

Международная Универсиада «Ломоносов» по социологии

• Куприна Ирина Дмитриевна

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2007)

• Бадалян Симон Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Василева Милена Валериевна

Финансовый университет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2019)

• Тараканова Мария Сергеевна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Кузнецова Елена Дмитриевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Куприн Сергей Дмитриевич

• Корчагина Ксения Владимировна

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт инновационных технологий и государственного управления, Кафедра истории России и права, Москва, Россия (2017)

• Рудакова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии организаций и менеджмента, Москва, Россия (2020)

• Марушкина Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2021)

• Ипполитова Мария Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2018)

• Климушкина София Севериновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2018)

• Чуканова Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2020)

• Мукминова Ирина Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Магомедова Ашура Кадиевна

Финансовый университет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2018)

• Вылегжанин Олег Евгеньевич

Технологический университет, Факультет управления и социально-гуманитарного образования, Управления, Королёв, Россия (2019)

• Вострова Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2023)

• Мустафина Диляра Абясовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2020)

• Чулков Дмитрий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2023)

• Ветошкина Наталья Николаевна

Алтайский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий, Барнаул, Россия (2020)

• Махова Ксения Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2024)

• Пятова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Гортэ Валерия Глебовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2018)