12 - 16 Ноя 2018

Carpe Scientiam 2018

International Conference for Students and Young Scientists «Carpe Scientiam»

• kilani Ahmad

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Титова Ревекка Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2021)

• Korolyova Polina Sergeevna

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Frolova Daria Nikolaevna

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра уголовного права, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Грекова Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Грибанова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2026)

• Шубина Надежда Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Кузьмина Карина Муратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2020)

• Брусенцова Софья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2021)

• Губчевская Анастасия Павловна

Московский государственный институт международных отношений, Международный институт энергетической политики и дипломатии, Москва, Россия (2020)

• Нерсесян Эрик Генрихович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2022)

• Мкртчян Кристина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2017)

• Зуева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2020)

• Страхова Софья Валерьевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2019)

• Шамаева Седа Алаудиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2020)

• Петикян Лусине Саркисовна

• Евсеева Виктория Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2022)

• Козлов Николай Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2022)