1 Фев - 15 Апр 2018

• Каунина Любовь Олеговна

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Ярославль, Россия (2018)

• Михайлов Алексей Михайлович

Петрозаводский государственный университет, Институт истории, политических и социальных наук, Петрозаводск, Россия (2019)

• Кузнецов Максим Александрович

Институт внешнеэкономических связей экономики и права, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Машарипов Расул Рахмонович

Каракалпакский государственный университет имени Бердаха, Факультет педагогики, Кафедры спортивных дисциплины, Нукус, Узбекистан (2007)

• Баранник Марина Андреевна

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра международных отношений и внешней политики, Донецк, Россия (2018)

• Овчаров Евгений Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2017)

• Вострова Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2023)

• Тихонов Александр Эдуардович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2024)

• Chertenkova Valentina Olegovna

Алтайский государственный педагогический университет, Лингвистический институт, Барнаул, Россия (2017)

• Курганов Максим Владимирович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2017)

• Хохлова Екатерина Алексеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2019)

• Ердокеско Екатерина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2023)

• Исламов Дамир Римович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2023)

• Исангулова Алия Азаматовна

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан, Уфа, Россия (2018)

• Ступников Артём Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2019)

• Куцериб Андрей Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• Хромов Сергей Александрович

Московский государственный университет геодезии и картографии, Факультет экономики и управления территориями, Кафедра управления недвижимостью и развитием территорий, Москва, Россия (2010)

• Агеев Алексей Андреевич

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, Факультет истории и международных отношений, Рязань, Россия (2018)

• Коваленко Артем Ростиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Брусков Максим Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2018)

• Чекалин Дмитрий Олегович

• Палатова Елена Станиславовна