• Сергеева Дана Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2020)

• Белова Наталья Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра сравнительного изучения национальных литератур и культур, Москва, Россия (2018)

• Черкасов Георгий Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2025)

• Сацукевич Анна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2025)

• Гладышев Максим Андреевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Дугина Дарья Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2015)

• Криман Анастасия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2016)

• Крапчитова Полина Павловна

• Загнойко Елена Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2021)

• Буланов Станислав Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2026)

• Якунин Никита Вячеславович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Отделение журналистики, Москва, Россия (2021)

• Ахмедов Николай Тимурович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2022)

• Лещук Дмитрий Александрович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2020)

• Тумаркина Лидия Васльевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории русской философии, Москва, Россия (2020)

• Ильина Александра Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2024)

• Климентов Сергей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра акустики, Москва, Россия (1983)