1 - 8 Фев 2018

VII КПО/У

VII Международная командная педагогическая олимпиада - универсиада

• Беляев Владимир Борисович

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт педагогический, Факультет историко-филологический, Белгород, Россия (2020)

• Старицына Ксения Игоревна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа психологии и педагогического образования, Архангельск, Россия (2019)

• Маланцева Алена Сергеевна

Мурманский арктический государственный университет, Факультет математики, экономики и информационных технологий, Мурманск, Россия

• Евсеева Юлия Алексеевна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Факультет педагогического и художественного образования, Республика Мордовия, Россия (2019)

• Иващенко Алина Сергеевна

Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Барнаул, Россия (2018)

• Баженов Евгений Анатольевич

Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Педагогики, Барнаул, Россия (2021)

• Васильева Туйаара Михайловна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт естественных наук, Кафедра Методика преподавания биологии, химии и географии, Якутск, Россия (2019)

• Неклесова Ирина Сергеевна

Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Дошкольного и дополнительного образования, Барнаул, Россия (2019)

• Парамонова Алиса Олеговна

• Королева Александра Юрьена

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Факультет педагогического и художественного образования, Республика Мордовия, Россия (2016)

• Зунина Анжела Игоревна

• Кузнецова Надежда Олеговна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт естественных наук, Кафедра Методика преподавания биологии, химии и географии, Якутск, Россия (2017)

• Алеева Юлия Вениаминовна

Алтайский государственный педагогический университет, Лингвистический институт, Барнаул, Россия (2025)

• Ерохин Василий Викторович

Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Педагогики, Барнаул, Россия (2020)

• Павлов Иван Иванович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт естественных наук, Кафедра Методика преподавания биологии, химии и географии, Якутск, Россия (2012)

• Редкова Светлана Олеговна

Пермский государственный национальный исследовательский университет, Факультет современных иностранных языков и литератур, Пермь, Россия

• Румянцев Денис Игоревич

Мурманский арктический государственный университет, Факультет естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности, Мурманск, Россия (2022)

• Евсеева Ольга Алексеевна