21 Ноя 2017

Государственный и внутренний финансовый контроль

Межвузовская конференция студентов и молодых учёных "Государственный и внутренний финансовый контроль: проблемы организации и взаимодействия в условиях модернизации экономики России"

• Кайманова Юлия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2018)

• Синицкая Алина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2019)

• Хомяк Богдан Романович

• Гребенюк Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2018)

• Абаськина Мария Владимировна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Общего менеджмента, Казань, Россия (2018)

• Сизова Ангелина Евгеньевна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2019)

• Малых Екатерина Михайловна

• Азимов Селим Азимович

• Шарапудинов Шарип Муслимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2018)

• Соколова Анастасия Сергеевна

• Келбялиев Махмуд Назирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2019)

• Синицина Виктория Викторовна

• Минкина Мария Владимировна

• Коваленко Яна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2019)

• Кушаев Имран Юнусович

• Джабраилова Седа Алиевна

• Жарикова Анна Сергеевна

• Рыспеккызы Шырын -

• Ностаева Айа Андреевна

• Агеева Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2018)