4 Окт 2017

Научный семинар кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления 04.10.2107

Научный семинар кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления на тему "Арктическая экономика: пределы либерализма", лектор - доктор географических наук, профессор Пилясов Александр Николаевич. Место проведения: Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. Е-834

• Чернецев Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2023)

• Бобрик Петр Петрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра теоретической механики и мехатроники, Москва, Россия (1986)

• Бруснигина Светлана Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Гаврилюк Артём Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2019)

• Макогонова Надежда Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (1999)

• Гандалоев Руслан Баширович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет управления персоналом и государственной службы, Москва, Россия (2014)

• Гаврильева Татьяна Федоровна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт прикладной математики и механики, Санкт-Петербург, Россия (1992)

• Лончакова Ольга Владимировна

Забайкальский государственный университет, Факультет дополнительного профессионального образования, Чита, Россия (2008)

• Горустович Арина Леонидовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2019)