Проводится
13 Ноя 2017 - 8 Фев 2018

Ars Sacra Audit

Международный конкурс на лучшую научную работу «Аrs Sacra Audit»

Регистрация закрыта

• Ольха Алина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Тузова Полина Романовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Сидорова Анастасия Ивановна

МБОУ "Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М. В. Ломоносова" городского округа Самара, Самара, Россия (11 класс)

• Козлова Дарья Сергеевна

Ярославский филиал, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Ярославль, Россия (2022)

• Давыдова Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2021)

• Прусакова Любовь Олеговна

Московский технологический университет, Институт комплексной безопасности и специального приборостроения, Кафедра «Экономическая безопасность», Москва, Россия (2020)

• Попович Валерия Юрьевна

• Легошина Наталья Дмитриевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет экономики торговли и товароведения, Москва, Россия (2019)

• Мурко Олег Анатольевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного управления экономикой, Москва, Россия (2021)

• Пучкова Наталья Сергеевна

• Реунова Екатерина Станиславовна

• Слащева Ирина Александровна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт экономики, Белгород, Россия (2018)

• Наргизян Айк Камович

Санкт-Петербургский государственный университет, Экономический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Лопухина Ксения Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2019)

• Амурская Марина Александровна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2018)

• Теляшев Эмиль

Северо-западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Малахова Александра Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2019)

• Синицкая Алина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2019)