24 Апр 2017

Пути выхода из глобального кризиса и проект «цифровой экономики»

Научно-практический семинар «Пути выхода из глобального кризиса и проект «цифровой экономики»: новая промышленная революция или механизм ограниченной трансформации сложившегося уклада?»

• Основин Ян Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2021)

• Алексеева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)