26 Апр 2017

Битва Умов

Командная интеллектуальная игра "Битва Умов", посвященная 370-летию с момента появления первого органа финансового контроля в России - Счетного приказа

• Хапизов Хумоюн Алишерович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Налогообложения и финансового права, Москва, Россия (2019)

• Зуева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2020)

• Рашева Ольга Дмитриевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Кухновец Ольга Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2020)

• Шулева Рия Хасибовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2020)

• Синяткина Вероника Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2019)