30 Мар 2017

Финансовые расследования

IV всероссийская конференция студентов и молодых ученых "Финансовые расследования"

• Замрий Вадим Евгеньевич

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки следователей, Москва, Россия (2020)

• Франчук Анастасия Ивановна

• Сергеева Алена Сергеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2019)

• Бадмаева Мария Эрдниевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2017)

• Бенгина Полина Михайловна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2018)

• Сергеева Полина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2017)

• Самсонова Татьяна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2016)

• Игнатов Игорь Геннадьевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет управления и экономики высоких технологий, Москва, Россия (2011)

• Королева Светлана Николаевна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2017)

• Боголюбова Варвара Сергеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2020)

• Волкова Виктория Игоревна

• Попова (Терина) Алина Андреевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров, Москва, Россия (2020)

• Королева Светлана Николаевна

Самарский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права, Самара, Россия (2017)

• Титчева Екатерина Алексеевна

• Пожаров Иван Алексеевич

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт права, Москва, Россия (2018)

• Расторопова Диана Сергеевна

• Дьяконов Владимир Борисович

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Хамберян Артюш Сейранович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2020)

• Пишта Захар Олегович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2018)

• Абрамян Арман Артурович