27 Фев 2017

• Китова Анастасия Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2021)

• Шукюров Абы Саррафович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Балакшин Егор Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2018)

• Корсунова Дария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2019)

• Лебедева Анастасия Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2018)

• Адлейба Камилла Артуровна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Худиева Илона Олеговна

• Юфкин Александр Юрьевич

• Гайдаленок Анастасия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра итальянского языка, Москва, Россия (2017)

• Некраш Алина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Третьякова Мария Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2016)