• Казакова Юлия Вадимовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2025)

• Евсеева Луиза Эдуардовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2018)

• Мурадылова Айпери Имамалиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2019)

• Куклева Надежда Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Орехов Илья Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2021)

• Кумаритова Валерия Гиаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2021)

• Корсунова Дария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2019)

• Небытова Анастасия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2020)

• Павлова Светлана Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2017)

• Бузаджи Ольга Ивановна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Финансовый факультет, Москва, Россия (2018)

• Назаренко Максим Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2018)

• Миньяр-Белоручева Евгения Юлиановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории стран ближнего зарубежья, Москва, Россия (2011)

• Маринин Дмитрий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2020)

• Попов Глеб Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2024)

• Епишкин Илья Игоревич

• Му Ли

Сямэньский университет, Сямынь, Китай (2018)