Проводится
19 Ноя 2015

Современная финансовая политика

Научно-практическая конференция "Современная финансовая политика"

Регистрация закрыта
Отобранные участники

• Карякина Юлиана Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2017)

• Донецкий Андрей Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2017)

• Табачникова Алина Константиновна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра таможенного дела, Москва, Россия (2020)

• Хомяк Богдан Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2019)

• Молькова Таисия Олеговна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2018)

• Витова Дарья Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2017)

• Оксиненко Валерия Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики, Москва, Россия (2019)

• Зуева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2020)

• Белик Олеся Игоревна

• Переход Сергей Александрович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного управления экономикой, Москва, Россия (2017)

• Алешина Юлия Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2020)

• Мамедов Эмиль Сафа оглы

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Москва, Россия

• Ванина Анастасия Алексеевна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• терехина кристина алексеевна