Проводится
11 Ноя 2015
14:30 - 17:00

Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Инновационные факторы обеспечения экономической безопасности России в современных условиях»

Регистрация закрыта
Отобранные участники

• Суриков Дмитрий Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью, Москва, Россия (2023)

• Жилкина Софья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2020)

• Дудко Марк Александрович

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2017)

• Стрелкова Римма Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2017)

• Болдырев Олег Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2017)

• Покрышка Андрей Олегович

• Набиев Самир Адил оглы

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2017)

• Генш Инна Руслановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2018)

• Гусева Александра Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2018)

• Ванина Анастасия Алексеевна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• терехина кристина алексеевна