Ответственное поколение

Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

Отобранные участники

• Александрова Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Пятова Анастасия Сергеевна

• Сарванян Ани Грайровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2019)

• Шучева Евгений Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2017)

• Скворцова Елена Юрьевна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Москва, Россия (2017)

• Манулик Татьяна Алексеевна

Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Саратов, Россия (2018)

• Баранова Ольга Юрьевна

• Умерова Светлана Александровна

Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Факультет подготовки научно-педагогических кадров, Саратов, Россия (2018)

• Владова Светлана Викторовна

• Грязнова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2019)

• Орехов Илья Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2021)

• Сушенцова Мария Вячеславовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, Москва, Россия (2021)

• Райт Валерия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Зонова Ангелина Сергеевна

• Khmeleva Irina Yurevna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2016)

• Рыцева Татьяна Олеговна

Иркутский государственный университет, Институт социальных наук, Кафедра государственного и муниципального управления, Иркутск, Россия (2016)

• Бендерская Наталья Игоревна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет юриспруденции, Государственного и международного права, Санкт-Петербург, Россия (2016)

• Дудко Марк Александрович

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2017)

• Бабкин Антон Сергеевич