11 Окт 2014
Отобранные участники

• Зубакин Егор Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2023)

• Шутова Ксения Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Москва, Россия (2018)

• Калай Гюлер Зекиевна

• Фокин Иван Алексеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2012)

• Сокольников Антон Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2019)

• Бортников Владимир Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра сравнительной политологии, Москва, Россия (2017)

• Устюжанинов Илья Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории общественных движений и политических партий, Москва, Россия (2021)

• Розанова Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Москва, Россия (2015)

• Кругляков Даниил Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2021)

• Пичугин Никита Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2014)

• Териков Иван Анатольевич

• Болохов Иван Игоревич

• Давыдова Юлия Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2018)

• Горшкова Карина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2018)

• Козлова Наталья Алексеевна

• Кютт Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра романского языкознания, Москва, Россия (2023)