8 Окт 2013

Я.студент: серия лекций от Яндекса

Отобранные участники

• Сорока Яна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Москва, Россия (2015)

• Гусарова Ани Арсеновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2017)

• Штундер Ян Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики космоса, Москва, Россия (2017)

• Каюмова Анна Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2016)

• Каминская Александра

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Москва, Россия (2013)

• Сылгачева Дарья Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2020)

• Докшина Вера Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра теории вероятностей, Москва, Россия (2014)

• Суворова Ольга Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2013)

• Кобзарь Константин Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2015)

• Сумин Денис Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра автоматизации систем вычислительных комплексов, Москва, Россия (2013)

• Сенцова Ульяна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Москва, Россия (2015)

• Езепов Илья Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах, Москва, Россия (2014)

• Давлетова Лидия Ильшатовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2015)

• Герасимов Кирилл Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра теоретической механики и мехатроники, Москва, Россия (2014)

• Кальсин Сергей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра алгоритмических языков, Москва, Россия (2015)

• wqr wrberb weewgw

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра прикладной механики и управления, Москва, Россия (2017)

• Смирнова Любовь Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра системного программирования, Москва, Россия (2014)

• Рыбакова Елена Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2014)

• Радостева Анастасия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2014)

• Ikram Gaini

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (1950)

• Мостяев Артем Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра алгоритмических языков, Москва, Россия (2019)

• Serkulov Zhanibek Rustemuly

Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Кафедра математики и информатики, Нур-Султан, Казахстан (2019)

• Барыкин Евгений Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2015)

• Клейменичева Арина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2014)

• Котов Юрий Вячеславович

• Гусев Антон Кириллович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Москва, Россия (2015)