7 Окт 2016

Эволюция права - 2016

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2016»

Отобранные участники

• Зибницкая Александра Сергеевна

Ростовский юридический институт (филиал) Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Юридический факультет, Гражданско-правовых дисциплин, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Иванова Татьяна Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2017)

• Завгородняя Евгения Валерьевна

Ростовский юридический институт (филиал) Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Черник Ирина Андреевна

Северо-Западный институт (филиал) Московского государственного юридического университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Кафедра административного и финансового права, Вологда, Россия (2018)

• Семенцова Ирина Витальевна

Ростовский государственный экономический университет, Юридический факультет, Кафедра финансового и административного права, Ростов-на-Дону, Россия (2017)

• Егоров Егор Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского процесса, Москва, Россия (2021)

• Беляева Анна Андреевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров, Кафедра уголовного процесса, Москва, Россия (2020)

• Borja Sergey

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2026)

• Горохова Ольга Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2022)

• Буцан Евгений Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2019)

• Есионова Елизавета Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2018)

• Афанасьев Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2021)

• Веденёв Михаил Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2017)