11 Апр 2016

Качественное юридическое образование: диалог студента и работодателя

Круглый стол "Качественное юридическое образование: диалог студента и работодателя" в рамках секции «Юриспруденция» XXIII Международного форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2016»

Отобранные участники

• Вагина Виктория Олеговна

Южный федеральный университет, Институт социологии и регионоведения, Кафедра экономической социологии и регионального управления, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Таюпова Карина Рашидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2019)

• Полушин Игорь Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2021)

• Коробка Екатерина Павловна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт права, Москва, Россия (2020)