31 Окт 2016

• Мартемьянов Даниил Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2021)

• Куклева Надежда Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Воронова Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет педагогического образования, Москва, Россия (2011)

• Романов Олег Анатольевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Алямовская Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2020)

• Мартынова Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной коммуникации, Москва, Россия (2020)

• Степанова Альбина Афанасьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (1987)

• Маликова Залина Руслановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2014)

• Лаврентьева Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2011)

• Саубанов Ришат Ильдусович

Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2018)

• Соколов Алексей Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2021)